Mexico City, Mexico 3.579M Posts

Meeting this queen was purrrrfect!!! 😻❤️😘👍🏻😉 #hellokitty #hellokittylovers #picnic #thursday #summer #cdmx #japan #event #lovemyjob
Nature 🌳/ City 🏢 Enjoying a great day! ☀️
Mañana viernes 23 a las 5:30 pm, en el German Centre de Santa Fe charla con Eugene Trak "Beneficios de la Meditación en la vida profesional" #meditacion *entrada libre*
YOU ARE GOLD BABY!!! 👌🏼👌🏼 Hoy hicimos sonreír a alguien cuando entregamos esta padrísima backpack 😊 Backpack de piel, combinación de texturas y personalizada con iniciales. #claudialisa #francca #hechoenmexico #mexicoestademoda #backpack #piel #textura #texturas #dorada #dorado #estilo #estilopropio #personalizada
Trabajando andamos 🤷🏽‍♀️😜